Парад дошколят

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне и в рамках реализации муниципального проекта «Мы память бережно храним» в дошкольных учреждениях города Чебоксары состоялся «Парад дошколят», который объединяет ежегодно более 2000 юных патриотов. В связи с эпидемиологической обстановкой, в этом году парад прошел на территориях детских садов с соблюдением всех санитарных правил.

Дошкольники с педагогами подготовились к этому мероприятию. Ребята совместно с педагогами отрабатывали строевой шаг и выполнение различных перестроений на месте и в движении.

В детском саду № 46 г. Чебоксары прошел парад юных пехотинцев. Дети и педагоги с гордостью и достоинством отдают дань уважения и памяти погибшим воинам и ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны. Также юные патриоты и сотрудники детсада пронесли портреты своих прадедов, присоединяясь к акции «Бессмертный полк».

Мы говорим СПАСИБО нашим прадедам за их подвиг, мужество и отвагу. НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! Так было, есть и будет!

Направления деятельности

Важные направления