Чебурашка в гостях у ребят

Чебурашка – любимый мультипликационный герой и детей, и взрослых. Многие поколения выросли на добрых и поучительных историях об этом милом фантастическом существе. Свою популярность Чебурашка приобрел в 1969 году, после экранизации книги «Крокодил Гена и его друзья». В 2004 и 2006 годах он стал талисманом Олимпийской сборной России, благодаря чему приобрел известность и популярность во всём мире.

Сегодня к ребятам дежурной группы пришёл в гости Чебурашка и не один, а сразу два. Все были рады увидеть у себя в гостях любимого персонажа. Он добрый, простодушный, открытый, говорит то, что думает, хочет со всеми дружить и участвовать во всех делах. Отвечая на вопросы викторины, ребята вспомнили героев мультфильма про Чебурашку, поговорили о дружбе и готовности прийти на помощь. Дети нарисовали портреты Чебурашки, собрали для гостей угощения и поиграли в интересную игру «Передай – не роняй».

Чебурашка еще долго будет не только напоминать нам о счастливом детстве, но и радовать современное подрастающее поколение искренностью и непосредственностью, готовностью помочь и поддержать.

Направления деятельности

Важные направления