VI городская Олимпиада «Маленькие академики»

Важной задачей образовательной деятельности дошкольных учреждений города Чебоксары является приобщение подрастающего поколения к истории своей страны, культуре родного края и развитие духовно-нравственных качеств. В рамках проведения мероприятий, посвященных Году науки и Году Сурского рубежа, в детских садах столицы с 12 апреля по 31 мая 2021 года проходит VI городская Олимпиада для детей старшего дошкольного возраста «Маленькие академики».

Воспитанники детского сада приняли участие в городском конкурсе. Команда юных эрудитов «Оптимисты» выполнила 6 конкурсных заданий, показав свои познания в области природы, географии, истории и культуры родного края, правил дорожного движения, а также проявила креативность в выполнении творческого задания. За участие в конкурсе ребята получили дипломы и памятные подарки. Общегородские итоги будут подведены позже.

Благодарим всех участников интеллектуального конкурса, педагогов и родителей за проделанную работу! Надеемся, что полученные знания и умения помогут детям и в дальнейшем быть активными и любознательными.

Направления деятельности

Важные направления