Выпускной бал

Для более 7000 воспитанников детских садов города Чебоксары наступило время проведения выпускного бала – это особое событие для каждого ребенка и его родителей. Дети прощаются с дошкольным учреждением и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Мероприятия в этом году проходят со строгим соблюдением противоэпидемиологических мер. На празднике разрешено присутствовать одному из родителей, при условии соблюдения всех профилактических мероприятий.

Выпускной в детском саду! Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Воспитанники группы «Умнички» и группы «Звездочки» отправились в увлекательное путешествие в школьную страну вместе с Королевой Знаний. Достойно пройдя все испытания девочки и мальчики были посвящены в школьники и награждены ценными подарками и фотоальбомами.

Самые активным родителям были вручены благодарности за активную жизненную позицию от Чебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии.

Дорогие наши выпускники, желаем вам удачи, новых открытий и достижений за школьными партами. Двери детского сада всегда открыты для вас!

Направления деятельности

Важные направления