«Птица счастья»

Вот уже больше года в нашей стране то там, то тут наблюдаются вспышки заболевания коронавирусной инфекции. Ситуация с коронавирусом COVID-19, в которой все мы оказались, вызывает много сложных чувств. В таком состоянии часто особенно тяжело вынести осознание того, что нет действий, выполнив которые, можно быстро все исправить, вернуть привычный уклад жизни. Однако есть небольшие, неважные с виду действия, которые на первый взгляд кажутся малозначимыми, но в действительности, медленно, шаг за шагом, помогают найти выход из положения.

Наша жизнь состоит из мелочей, про которые мы порой забываем. А зря, ведь именно они делают нашу жизнь краше и счастливее.

Так, в нашем детском саду педагог-психолог провела тренинг с педагогами «Птица счастья». Участники тренинга задумались над вопросами: «Что такое счастье?», «Что значит быть счастливым?». У каждого счастье в чем-то своем. Для кого-то счастье это семья, дети, у кого-то это возможность путешествовать…Педагоги смастерили свою птицу счастья, наполнив ее своим особенным, личным счастьем.

Направления деятельности

Важные направления